пятница, 4 сентября 2009 г.

Синий офис.





Дизайн: Аврора групп
Визуализация: Александр 3.1.3 Бурбицкий
2009

10 комментариев:

  1. у вас последнее время все визуалки на скорую руку...почему ?

    ОтветитьУдалить
  2. Согласен. Качество падает. Все меньше UM в последних работах))) Но время диктует правила. Думаю ребята берутся за любые проекты, даже которые на грани рентабельности. Отсюда и бэки в ужасном качестве, и люди стоящие задом крупным планом, нехватка людей в аудитории))) да и просто не подходящий по качеству исходника, человек на переднем плане, на последнем изображении. Думаю это временное явление. Успехов

    ОтветитьУдалить
  3. медленный ковбой - мертвый ковбой :)
    вопрос скорее риторический. все стоит своих денег.

    ОтветитьУдалить
  4. я бы сказал, что мы просто поднялись над мелочностью. при просмотре на планшете с расстояния (как и предполагается) все будет отлично. вообщем картинки сложились очень удачно, именно поэтому мы их и опубликовали.

    ps. но раз народ требует жести и хочет упадничества, Димк, надо выложить что-нить из самого ужасного, сотворенного в стенах Um'a - пусть страна знает нас изнутри))

    ОтветитьУдалить
  5. с качесвтом что то определенно не так...
    3я картинка тами сист. блок как то весит..будто быстрый шоп
    и на потолке пятно светлое (раньше такого у вас не встречал)


    да надо ужасного тоже :)
    интересна)

    ОтветитьУдалить
  6. ребята, дядек в посте вставляете?

    ОтветитьУдалить
  7. ребят, все равно не соглашусь про качество :) хотя право на собственное мнение не отнять. и это хорошо! в том числе для того и вывешиваем работы, что бы слушать мнения! и иногда с ними не соглашаться :) мне же кажется что и в текучке что то можно найти интересное. вот и вопрос про людей. их вставляем канешно в шопе.
    а системный блок и правда висит, тока это не спешка в шопе, а такая модель рабочего стола. видите трубу слева от системника? к ней он ремнем и пристегнут.
    однако, как верно заметил Саша, придется что нибудь хардкорное выложить в следущий раз. но такие заказы случаются не часто. и от текучки никуда не уйти. и без того выкладываем далеко не все :)

    ОтветитьУдалить
  8. ))) А если смотреть на работу из за угла другой комнаты, так вообще верх мастерства)))))

    ОтветитьУдалить
  9. Парни приветствую! Я хотел у вас поинтересоватся по поводу мониторов.У вас я так понимаю Dell 2407wfp.(У Всех?). Вы их калибровали? Вообщем цвета не врут припечати?
    Там помоему матрица S-PVA?
    И интересно сколько они стоят?
    Дмитрий.

    ОтветитьУдалить
  10. действительно прежде чем давать комменты, надо внимательнее смотреть - PC висит намерянно(Дима не поленился описать конструкцию), даже более того, специально нет проводов (было желание их добавить) чтобы не "замусоривать" картинку. клиенту помимо реализма надо иметь продажный вид интерьера, а не бардак на столе и ком проводов с удлинителями))
    а "пятно" на потолке - так это светильник с прямым и отраженным светом (т.е. мягкой засветкой потолка)
    так что увы, считаю, комментарии не по делу

    ОтветитьУдалить